Анализы. Температура — вопрос №536095
Здравствуйте. Почти две недели температура 37.,37.2 .Никаких симптомов нет. Чувствую себя как обучен.только днем температура .утром и вечером норма . сдала анализы.из хронического:ЖКБ и тонзиллит. с чем может быть связана температура? Повышены базофилы. Моча не очень видимо тоже. Месяц назад соэ был 2
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!