Шишка у ануса
Поставили диагнос острый простатит назначили лечение:ямоксифлоксоцин витапрост форте ,тамсулозин,уколы простакор,диета.Через 3 дня образовалась толи шишка,толи опухоль возле ануса,при нажатии больно.Что это
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктор !
Прикрепите пожалуйста фото проблемной области !
Яков, посмотрите,фото приложила
Яков, температура высокая до39
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото, если есть возможность
По Вашему описанию можно предположить тромбированный геморроидальный узел
Принятый ответ
Добрый день,это наверно не связано с уколом,место типична для гемороидального узла
Принятый ответ
Добрый день. Необходимо прикрепить фото.
Принятый ответ
на 90% уверен, что это острый геморрой
Ярослав, посмотрите фото приложила
это острый парапроктит, нужно ехатьв приемный покой хирургии
Ярослав, еслт утром,то не поздно?И как долго лечение?У нас билеты горят,можно ли лететь отдыхать после вскрытия?
чем раньше гнойник вскроют, тем лучше. По фото непонятно даже где он толком локализован.
По фото острый парапроктит-ситуация экстренная.
Вам необходимо в срочном порядке обратиться в хирургию для вскрытия гнойника.
Выздоравливайте!
Температуру померили , нет повышения ?
Если не померили , то можно это сделать сейчас !
Здравствуйте. Судя по фото речь идёт об остром парапроктитите - воспалении параректальной клетчатки (гнойник ). Сегодня же обращайтесь в ближайшую хирургию или проктологию. Гнойник нужно вскрывать. Будьте здоровы!