Консультация covid-19 /

Вакцинация — вопрос №536289

Здравствуйте!Мы с мужем переболели короновирусом в ноябре- декабре 2020г.Сдали анализы на антитела ,у мужа антитела 3356,у меня 220.Я сделала вчера прививку, сегодня небольшая тем-ра.Мужу можно делать вакцинацию или подождать?

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Мужу тоже можно делать вакцинацию
Клиент
Анна, спасибо.

Терапевт
Здравствуйте. Ваш муж может отложить вакцинацию месяцев на 6. Или привиться уже сейчас, если есть желание.
Клиент
Екатерина, спасибо.
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте,
вакцинация мужу не противопоказана, но с таким титром антител можно повременить около полугода. так как собственный иммунитет ещё очень неплохой.
Клиент
Елена, спасибо.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Можно, но у него имеется хороший титр собственных антител.
Вопрос о вакцинации ему можно отложить до осени.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо.