Операция допуск
Даст терапевт допуск к операции на верхней челюсти если ковид перенесён( случайная находка, взяли перед операцией) 21.06 положительный. а после лечения 01.07 будут брать повторно. Симптомов ноль. Температуры даже не было.
Добрый день. Если мазок будет отрицательным, то даст допуск. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.