Консультация педиатра /

Анализы ребенка — вопрос №536460

Здравствуйте,Уважаемые врачи!
Дочке 6 месяцев недавно сдали анализы крови и мочи ,результат крови, мне что-то не понравился.....
Можете прокомментировать пожалуйста!
Анализы во вложении,заранее огромное спасибо

Врач УЗД, Хирург
Здравсивуйте, Марина!
Анализ мочи- без патологии
Анализ крови- без патологии
Всанализе крови Вы можете увидеть увеличение лимфоцитов : это норма для летей до 4х- 5 лет
Как мама запомните это- у детей до 5 лет лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены, это так называемый " физиологический перекрест"- возрастная норма.
Так что- все хорошо!
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте пересдать нужно через 10 дней
При побочных изменения консультация педиатра

Педиатр
Доброе утро, Марина, анализы хорошие, повода для волнения нет.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте,Марина . Анализы у вас в пределах нормы.
В связи с чем вы их сдавали, что то беспокоит ребёнка? Или перед вакцинацией?
Клиент
Анастасия, дочь как родилась за пол года не разу не сдавали анализы,так как в связи с эпидемией ,появляемся в поликлинике исключительно для прививки или ,если что-то беспокоит
Так как в 2 месяца мы не сдавали анализы ,врач дала направления
Педиатр
Все по анаизам хорошо, не переживайте.
Принятый ответ
Педиатр
Добрый день! Анализы соответствует возрастной норме ребёнка, повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Педиатр
Доброе утро. Анализ мочи в норме, анализ крови в пределах допустимых значений для ребёнка такого возраста, не переживайте.