Синячок на веке
Здравствуйте, неделю назад появилось на верхнем веке, вернее в месте где место под бровью переходит в веко, маленькое красное пятнышко 2 на 3мм, плоское, похоже на укус мошки, сегодня после сна появился рядом синячок, чуть большего размера,глаз не чесала. Вчера начала принимать сидерал по рекомендации гинеколога, прием лекарства прописали только в критические дни,мог ли сидерал спровоцировать синяк? К кому можно обратиться если станет хуже?
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на микротравму. При ухудшении обратится к дерматологу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет Сидерал не мог спровоцировать появление синячка.
Стоит обратиться к офтальмологу очно. Похоже на небольшую гематому по фото.
Сдать общий анализ крови с тромбоцитами для контроля.
Пока до осмотра врача ничем специфическим не мазать.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото похоже га гематома, тут нужно показаться офтальмологу. Сидерал не мог это спровоцировать
Принятый ответ
Здравствуйте. Сидерал здесь ни при чем. Похоже на гематому, место - гепариновая мазь.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вероника. Обсудите с лечащим врачом гель для век Блефарогель 2, его применяют при воспалении краев век, которое сопровождается зудом, припухлостью, в составе включены препараты серы, которые восстанавливают дисульфидные мостики, а это способствует регенерации тканей, очищают выводные протоки желез на краях век и нормализуют их секрецию. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.