Сыпь у ребенка

Добрый день У ребенка сыпь Фото прилагаю На спине эти прыщики бледные почти не видны, но видно просто выпуклости Других симптомов нет Когда чешет краснеют немного Давали Зиртек , но он не помогает

Принятый ответ

Добрый день.

Когда появились высыпания?

Максим, дня 2 назад

Это потница.

Лёгкий душ каждый день.

Наружно спрей Неотанин 3раза в день наружно 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это Потница.
Наружно спрэй или лосьон Неотанин 3-4 раза в день.

Принятый ответ

Добрый день. Это потничка. От жары. Соблюдайте температурный режим, принимайте душ несколько раз в день. Наружно можно использовать раствор циндол 2-3 раза в день.

Здравствуйте, по фото похоже на потницу.
Только хб одежда, душ 3 р. Д.
Неотанин крем местно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото потница. Наружно Судокрем или Неотанин спрей несколько раз в день. Одежда хб

Принятый ответ

Здравствуйте! Это потница. Купайте чаще ребёнка просто водой и наружно средства с цинком (циндол, судокрем, cica)

Здравствуйте это потница, неонатин спрей 3-4 раза в день

Здравствуйте, скорее всего это потница. Попробуйте спрей Неотанин, для мытья используйте гель для душа Циновит. Солнечные ванны в умеренных количествах тоже не повредят.

Здравствуйте!
Это потница.
Почаще принимайте душ, пусть ходит по дому без одежды.
Больше ничего не нужно!

Здравствуйте! По фото сыпь не похожа на аллергическую. Скорее всего высыпания по типу потницы. Местно можно использовать кремы на основе цинка - Цинокап (Лярош Позэ), Цикакрем (Топикрем), Циндол.