Вакцинация

Здравствуйте.. Можно мне сделать прививку от ковита, если у меня гепатит С.. Какие симптомы у меня будут.. Ещё у меня язва желудка..Стоит мне делать или нельзя... Операция была два года назад на желудок.

Добрый вечер. Вам нужно обратиться к гепатологу и с ним очно это обсудить. Проверить вирусную нагрузку, определиться с типом течения, провести узи печени и эластометрию