Можно ли ребенку в год есть рыбу каждый день?

Можно ли давать годовалому ребенку рыбу каждый день? Дочке год и два месяца, очень любит рыбу, особенно форель и лосось. Можно ли кормить этой рыбой ребенка каждый день или это вредно для организма? Другое мясо она не ест.

Здравствуйте
Рыба - это не мясо, и мясо рыбой не заменяют.
Рыбу можно давать 2, максимум 3 раза в неделю.
Попробуйте делать из мяса котлетки, фрикадельки, налепите домашних пельмешек)

Здравствуйте. Конечно лучше, чтобы у ребёнка было разнообразное меню, включающее мясо, птицу. Но. Если вы уже испробовали все виды блюд из мяса (кусочками/ котлеты/ фрикадельки, сварить/запечь и тп), и ребёнок отказывается, то кормите рыбой, вреда не будет. Но старайтесь все равно пробовать давать мясные варианты,вкусы могут меняться. Пробуйте кушать при ребенке, вместе с ним и со своей тарелки что-то давать мясное на пробу.

Здравствуйте, пусть ребенок ест рыбу, вреда не будет, но периодически предлагайте мясо, для разнообразного и сбалансированного питания

Добрый день! Есди хочет ребенок, пускай ест. Вы же не пять раз в день будете в день давать рыбу. Так же и мясо будет, и молочные продукты, фрукты, овощи, каши