Ребенок в год и 2 месяца ещё не ходит
Моему ребенку год и 2 месяца но она совсем не ходит, только ползает. Встаёт у опоры, делает пару шагов у опоры, но сама не стоит и не ходит. Является ли это отставанием в развитии для такого возраста? Как научить ходить? Или просто ждать?
Здравствуйте.Невролог, который вас наблюдает, что говорит? НСГ до 1 г было в норме? Вы и муж во сколько пошли? Ребенок активный или пассивный? Нужно подтолкнуть. К остеопату сходите.ЛФК и массаж делайте