Нарушения в работе мозга
Здравствуйте! Довольно длительное время наблюдаю проблему с вербальным мышлением: сложно формировать мысли, высказывать их, сложно вести беседу, принимать решения, бывает если просят о чем-нибудь рассказать я совершенно не могу ничего сказать, голова пустая, мыслей никаких нет. И это при том, что я много читаю, смотрю серьезное кино, раньше писал большие тексты. Но когда создается стрессовая ситуация для организма (после бессонной ночи или во время болезни при температуре +39 мозг начинает работать как надо: появляется много серьезных глубоких мыслей, я могу нормально общаться, продуктивно работать, но после отдыха или выздоровлегия все возвращается. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и что делать? Спасибо. Михаил
Здравствуйте,вам следует обратиться к неврапатологу,она решит нужно ли делать мрт головного мозга и ээг,а также другие исследования.не болейте