Травма головы и МРТ — вопрос №1544504
10 августа упал бойлер по голове. Появилась большая шишка, были головокружения, тошнота. Болели зубы, опухало лицо. Через пару дней появились синяки под глазами.
Сделала КТ на следующий день, там всё нормально показало. Но головокружения беспокоят периодически, слабость, болит голова.
Сделала МРТ сегодня (спустя 24 дня после травмы)
Результат прикладываю. Хотелось бы знать, что это значит и насколько опасно, что с этим делать.
Также отмечу, что на момент МРТ была простужена и насморк. На месте удара прощупывается трещина или впадинка.
Возраст: 36
Хронические болезни: ВСД, проблемы с давлением (поднимается) на погодуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!