Вакцинация от ковид при Лейденской мутации

Здравствуйте, хотела бы вакцинироваться от ковида, в феврале 2020 похоже ковидом болела, были все симптомы, потеря обоняния, слабость , болела не тяжело. На антитела не сдавала. Скажите пожалуйста, может ли вакцина быть для меня опасной. ЛМ мне никак жить не мешает, только лишь сложности с вынашиванием.

Принятый ответ

Здравствуйте. Под прикрытием антикоагулянтной терапии делайте вакцинацию.