Консультация гинеколог-эндокринолога /

Как остановить маточное кровотечение? — вопрос №537833

Здравствуйте. У меня постоянные маточные кровотечения. Начались они после первого поднятие пролактина. Первый анализ показал-1700. Подозрение на аденому гипофиза. В конце этого месяца МРТ. Сейчас- до этого кровотечения у меня не было пол года месячных и сейчас началось кровотечение, я пыталась его остановить дициноном и транексамом,не помогло, начала принимать регулон по схеме,но пришлось прервать лечение на третий день,так как началось кровотечение в кишечнике,уже не в первый раз после сильных лекарств,и вот сейчас опять началось маточное кровотечение,использовала уколы этамзилат,бесполезно,беспокоят боли в животе. Как мне сейчас поступить,чтобы остановить кровотечение? Может возможно уменьшить дозировку регулона? Да и вообще как мне полностью восстановить менструальный цикл? Я мучаюсь с этими кровотечениями уже года 3 и они долгие,идут более месяца.

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Добрый день, Вы делали узи органов малого таза?сколько лет?
Клиент
Регина, Здравствуйте. По узи всё в норме. Мне 20 лет