Резкая потеря веса
Коту 1год. Некастрирован. После второй течки резко начал терять вес. Сбросил килограмм. Кот активен, игрив, ест хорошо. С чем может быть связан такой весогон? Кот домашний, на улицу не ходит. Что предпринять?
Здравствуйте. Это может быть связано с половым перевозбуждением. Так и с заболеваниями. Стоит кота показать врачу и вероятно кастрировать, если не выявится других причин снижения веса и нет противопоказаний по здоровью.
Александра, спасибо! Нужно ли на всякий случай дать глистогонное?
От глистов дать никогда не помешает, таблетки дронтал, мильбемакс или капли на холку профендер.