Курение, размер полового органа
Здравствуйте, если я курю 3 месяца то может ли пенис от этого уменьшиться? Якобы курение вызывает сужение сосудов. А если бросить то расширяться ли сосуды? Примут ли они нормальную форму? Придёт в норму размер пениса? И на сколько с учётом времени как и что уменьшается пенис от курения?если это есть... Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктор!
Я бы разделила Ваш вопрос на 2 части:
1 .Влияет ли курение на РАЗМЕР полового члена?
Ответ : нет.Размер дается от рождения -на него вообще ничио не влияет
2.Влияет ли курение на ФУНКЦИЮ полового члена?
Очень сильно отрицательно влияет- сужает сосуды, вызывает проблемы с эрекцией, ухудшает качество спермы.
Немедленно бросайте эту гадость!
Не размер члена важен, а как он функционирует!
Елена, а как же новости о якобы учёные доказали что каждый год курения уменьшается на 1 мм? Или я слышал за 15 лет на 1 см?
Это не имеет под собой никакого научного обоснования.
Просто бросайте курить- и не будет у Вас никаких сомнений
Елена, а другой врач сказал что уменьшается пенис от курения, и кому верить?
Я только за свои слова отвечаю
Принятый ответ
Здравствуйте, курение не влияет на размер пениса. Но плохо влияет на сосуды, поэтому лучше бросайте курить
Принятый ответ
Здравствуйте.
Курение влияет только на артерии ПЧ, приводит к их спазму, а также развитию атеросклероза.
Соответственно, если страдает кровоток в половом органе, значит ограничена доставка с кровотоком питателтных веществ, то постепенно наступают трофические изменения, вплоть до незначительного уменьшения в размере
Ольга, и сколько нужно курить чтобы был атеросклероз полового члена?
Всё индивидуально, кому - то и 10 достаточно на протяжении 5л, кому-то пачка в день и ничего. Зависит от организма человека, от метаболизма
Ольга, если бросить курить и недолго курил то сосуды восстановятся?
Если немного и недолго, возможно и проблемы нет.
А если есть какие-то жалобы, надо сделать уздг артерий (полового члена, ног, аорты), сдать кровь на холестерин, ЛПНП и ЛПВП, триацилглицериды.
Ольга, если есть продукты фрукты, то очистяться ли сосуды после непродолжительного курения?
Правильное питание всегда благоприятно влияет на организм
Ольга, что можете сказать о солевом никотине, который применяется в вейпе? Он менее вреден для мужского здоровья или как?влияет ли он на сужение сосудов полового члена?
На основании литературных данных, на сердечно - сосудистую систему оказывает аналогичный вред