Появились выделение из пениса

Добрый день появились выделение из пениса то проходила то нет а сейчас на данные момент да и появились желтее выделение и когда в туалет ходишь жение и во круг головки покраснение нахожусь сейчас на сво как лечить это все ?????

Нету
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото похоже на воспаление головки и крайней плоти. Учитывая жалобы, обычно в таких случаях с противовоспалительной целью рекомендуется применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь. В среднем 5 дней. И принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день. В среднем 14 дней.
Местно:
- ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды) 2 раза в день по 5-10 минут. В среднем 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Далее
- Бепантен плюс 2 раза в день. В среднем 14 дней.
Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день. В среднем 14 дней.

По возможности рекомендуется сдать:
- мазок на микрофлору
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор (исключаем ИППП).
- трёхстаканную пробу мочи.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1756564719f6e9547d3ed1fc25a897773fede72fc0.jpg
Кирилл
Клиент

Было бы это здесь но тут то и врачей у на. Нету

Кирилл
Клиент

Мужика как-то моя лучше бы понять у меня голова вообще не соображает какие таблетки свечи вот прям что нужно вот без примочки я наверно не смогу ну сделать их

Понятно. Свечи, Канефрон. По возможности ванночки и крем.

Принятый ответ

Добрый вечер.Так выделения из уретры или на головке скапдивается налет?
Был ли незащищенный контакт в течение последних недель?
Зуд,рези при мочеипусканиие есть?

Кирилл
Клиент

Из уретры

Кирилл
Клиент

Рези тоже есть

Кирилл
Клиент

Добрый день

Половой контакт был сомнительный незащищённый?

Кирилл
Клиент

У меня жена

Кирилл
Клиент

Последний контакт до нее был в январе

Кирилл
Клиент

Января вот с ней

Кирилл
Клиент

Ну не кто из нас не изменял

Кирилл
Клиент

У нас с ней всегда незщищенный

Кирилл
Клиент

Было еще такой что раньше скапливаться налет белый такой

Кирилл
Клиент

Под головкой

Кирилл,но тут нужно исключать инфекции.Из описания уретрит.Вам как минимум необходимо сдать мазок на 12 ИППП,микроскопию отделяемого из уретры.Помимо этого видимо имеет место и баланопостит.
Обычно при уретрите ,в зависимоти от выявленного патогена ,назначаются антибиотики,напрпимер,Таваник 500 мг по 1т 1 раз в сутки- 10 дней.Параллельно прнинимается противогрибковый препарат,например,Флуконазол 150 мг однокртано 1 капсула на 10й день лечения.
При баланопостите обычно рекомендуем:
-ванночки с фурацилином 2 р/с 10 дней
-Тридерм наносить тонким слоем на головку и крайнюю плоть 7 дней
Сдать мазки и по результатам окончаьтельно определиться с диагнозом и лечением

Кирилл
Клиент

Дак я на сво

Кирилл
Клиент

Нахожусь тут ничего не сдашь

Рекомендации я дала.Выздоравливайте.

Кирилл
Клиент

Спасибо большое 🙏🙏🙏🙏