Болит живот
Добрый день,у молодого человека режется зуб ,температура 37,5, также со вчерашнего дня болит справа и слева от пупка ,когда надавливает резкая боль,когда лежит и ходит ,говорит нормально все.Скорую вызывать не хочет,говорит не аппендицит, подскажите что это может быть? Вызывать ли скорую ??
Принятый ответ
здравствуйте
температура и боль в животе в сумме являются грозным симптомом. необходим очный осмотр хирурга.
Принятый ответ
Конечно нужно вызвать скорую
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да необходимо исключить острый живот. Вызвать скорую или обратиться в ближайшее к вам приемное отделение ЦРБ. Чтобы пациента осмотрел хирург.
Уточните как со стулом обстоят дела?
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо вызвать скорую помощь, нужно исключить острую хирургическую патологию
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходим очный осмотр хирурга для исключения острого живота.