Я раньше заболел с гепатит В 2 раза
Здравствуйте я Бахтиер подскажите пожалуйста я болел с гепатит В 3 год назад за год 2 раза можна мне прививки от covid 19 наши организации начинал прививки. Я боюс после прививки не какой побочные эффект не будить. Заанее спасибо
Здравствуйте! Гепатит В не является противопоказанием для вакцинации от коронавируса.