После хирургического аборта

Сделала хирургический аборт два дня назад. Кровь шла только два часа в больнице. Потом ничего. Нормально ли это? Переживаю за то что сделали мне аборт или я до сих пор беременна? Прокладки чистые второй день крови нет. Аборт сделали?

Здравствуйте, есть ли жалобы - боль внизу живота, выделения с неприятным запахом, температура? Если выделений не будет, рекомендую узи контроль через неделю для исключения гематометры (скопления крови в полости матки). Беременности нет.