Появились шишки

Появляются шишки на теле,похожие на укусы комаров,Не болят,но очень чешутся...начала пить цетрин,думала аллергия не помогает...что такое не пойму,чешу до ранок,раньше были только на руках,начали появляться на всем теле,даже на лице

здравствуйте! вышлите фото этой шишки, так трудно сказать,что это может быть. lapinrv@mail.ru