После прививки от коронавируса немеет рука

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после 1ой прививки от коронавируса Спутником V уже 2ой день ощущаю легкое покалывание и онемение левой руки и особенно мизинца. Была температура 38, 5, в данный момент чувствую себя хорошо. Подскажите пожалуйста, почему это возможно и что стоит предпринять?

Здравствуйте!
Ничего предпринимать не надо, постепенно это пройдет. Можно выпить Нурофен 200 мг

Здравствуйте, принимайте нейробион 1т 3 раза в день 14 дней
Постепенно со временем пройдет
обильное питье
при повышении температуры парацетамол 500 мг внутрь

Хайшат, здравствуйте, периодически и покалывает в левой ноге, пальцы и ступня при ходьбе. Возможно ли, что врач задел нерв?

Принятый ответ

нет, вероятнее побочная реакция вакцины для Вас так выражается
нужно время на восстановление

Добрый день! Это возможно и очень часто бывает. Переждать.

Здравствуйте.
Это индивидуальная реакция на введение вакцины, которая не требует специального лечения. Все встанет на свои места самостоятельно.

Здравствуйте, это реакция на вакцину, пару дней и пройдёт