После прививки от коронавируса немеет рука — вопрос №539276
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после 1ой прививки от коронавируса Спутником V уже 2ой день ощущаю легкое покалывание и онемение левой руки и особенно мизинца. Была температура 38, 5, в данный момент чувствую себя хорошо. Подскажите пожалуйста, почему это возможно и что стоит предпринять?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!