Кошку шатает

Здравствуйте.Кошке 16 лет.три дня назад Кошку вырвало,резко скрутили судороги.После этого днем ведет себя нормально,ест хорошо.В туалет ходит.Вечером начинает всё время ходить по комнате и коридору.Ее немного пошатывает.Утыкается в предметы.что это может быть

Здравствуйте. Кошку надо отвезти к врачу, сдавать анализы крови, мерить давление.