Беременность
Здравствуйте, у меня 6 день задержки. Первый день последних месячных 30.05.2021г. Тесты положительные. ХГЧ 2 дня назад был 131. Пошла на узи вагинальное, но эмбриона не увидели в полости матки. Беременности получается нет ?
Здравствуйте, хгч нужно сдать ещё раз через два дня чтобы увидеть беременность развивается или нет, хгч должен увеличится за 2 дня в два раза. При уровне 127 на узи ничего не увидете, возможно срок беременности очень маленький. Беременность есть