Почему перестала болеть грудь и появилась температура? — вопрос №539450
Добрый день. В течение недели болела голова, а со вчерашнего дня очень низкое давление 90 на 60, 93 на 60 и 105 на 63 (выше не поднимается). Вчера поднялась температура 38, выпила парацетамол, так как не могла больше ничем сбить, от чая сразу рвота из-за боли в висках. Температура сейчас держится 37.2, ночью болели зубы и ноги ломило, вылез стоматит. Признаков простуды нет.
На скрининге в 12 недель беременности все хорошо, угроз нет.
Сейчас 14 недель беременности и пропала боль в груди, живот не болит, выделения кровянистых нет.
Что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!