Корректировка лечения
В начале мая сдала анализы,выяснилось,что ТТГ-0,001,а Т4-32,06. Узи щитовидки в норме..Назначили Тирозол по 3 таблетки в день. В начале июня пересдала анализы,Т4 стал 19,61,ТТГ-0,14. Врач снизил дозировку до 2 таблеток в день. Сейчас я не могу попасть ко врачу,все приемы расписаны. Один вопрос,когда еще раз снижать дозировку? И еще от тирозола может появится изжога?
Здравствуйте. Ежемесячно контроль св.Т4 для коррекции дозировки тирозола. Изжога возможна от любых таблеток, вероятно у вас есть проблемы желудка.