Консультация эндокринолога /

Как скорректировать дозу тироксина при снижении до 0.228 мкМЕ/мл — вопрос №539522

Здравствуйте! У меня удалена щитовидки 2 года назад RJ.по причине меру.аритмии.Принимаю Lтироксин 75/82,5 через день.Анализы были ТТГ1,69; Т4 св.17.91. приехав на отдых в Краснодарский край, анализ составил ТТГ 0.223 ,а Т4св.-19,21реф.зн.7.86-14,41.самочувствие ухудшилось, низкое давление и головокружение. Как мне изменить дозу.Вернусь домой через 2 месяца, поэтому к врачу не могу попасть. Заранее благодарю.

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. принимайте по 75 мкг ежедневно.
Клиент
Наталия, , большое спасибо за быстрый ответ! Я так предполагала, но без подтверждения врача не могла изменить дозу. Ещё раз большое спасибо счастья вам и хорошего здоровья!