Ярина
Поправляются ли после приема противозачаточных таблеток Ярина? Мне приписало их врач что бы месячные были не такими обильными. Хочется знать Ваше мнение и практический опыт применения этого препарата.
Здравствуйте! Все индивидуально, вообще, по идее, наоборот должно быть похудение, так как в данном кок содержится гормон дроспиренон, который выводит лишнюю жидкость из организма, что и отмечают большинство женщин. Но моя подруга поправилась за 4 месяца на 10 кг. Это единичный случай, но такое бывает. Пока не попробуете не узнаете.