Токсоплазмоз

Добрый день, нахожусь на 29 неделе беременности.дома живут кошка и собака. Кошка домашняя, на улицу не ходит, собаку вывожу. Недавно мыла кошачий лоток из под душа и нечаянно капелька от лотка попала в нос. Скажите пожалуйста, есть ли риск. А то очень переживаю. Руки после лотка мою тщательно. Заранее спасибо за консультацию.

Принятый ответ

Здравствуйте. Риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! В Вашем случае риска заражения нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте такой путь заражения исключен.

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения токсоплазмозом нет.