Очень ценно, что врач использует принципы доказательной медицины, успокоила,предложила варианты....
Консультация covid-19 /
Антитела ,нужна прививка? — вопрос №539845
Наталья,
Москва
здравствуйте переболела ковид в конце марта,сдала на антитела,результат прикладываю прокомментируете пожалуйста.один тест от апреля второй от 01 июня.почему антитела так быстро пропали есть ли сейчас защита?