Удар головой

Здравствуйте, моей дочери годик. папа поднимал на руки и не заметил огромную свисающую люстру, и ударил дочь затылком об острый конец люстры. Шишек и ушибов нет. При каких симптомах паниковать? Как понять что все хорошо или все серьезно?

Здравствуйте.
Тревожные знаки: тошнота, рвота, вялость, сонливость, асимметрия лица и зрачков.

Если ребёнок активный и весёлый, значит повода для переживаний нет.

Ольга,спасибо