Беременна или нет
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней,пью гормональный контрацептив Диане 35 не пропускаю, сделала два теста отрицательно, сдала анализ на хгч результат 0,50ме/л. Пропила 21 день потом 7 дней перерыв,обычно на 8 день уже начинаются месячные,но так и не пришли
Здравствуйте. Результат ХГЧ говорит об отсутствии беременности.
При приёме оральных контрацептивов происходит уменьшение толщины энлометрия, поэтому порой возможно появление мажущих кровянистых выделений или их отсутствие.
Светлана, спасибо большое за ответ) т.е.они могут вообще в этом месяце не прийти?а ещё подскажите пожалуйста, как быть с ОК допить курс,потом может сделать перерыв дождаться новых месячных и начать по новой?
Вы хотите сделать перерыв в приеме препарата, т е дождаться самостоятельной менструации?
Светлана, да, я привыкла что уже знаю когда начало цикла, а то из-за этого сбоя гадать считать. Ничего де страшного в этом нет,из контрацепции на это время презерватив тогда
При приёме оральном контрацептивов можно и не делать перерыв, пить столько сколько потребуется. Вы, наоборот, можете привести организм к гормональному сбою. Не стоит на один месяц отменять, потом снова начинать приём.
Добрый день! Вы не беременны, такая ситуация возможна, продолжайте прием препарата по схеме