Задержка, тест отрицательный
Здравствуйте, у меня задержка на 5 дней (цикл всегда ровный, месячные обычно приходят день в день). На 4 день были выделения, (буквально капля крови светло красного цвета), тест делала на след день после этих выделения, он отрицательный, никаких симптомов беременности, о которых пишут в интеренете нет, просто немного тянет низ живота. Скажите, нужно идти к врачу или подождать? И что это ещё может быть, если тест отрицательный
Добрый день! Задержка может быть обусловлена функциональной кистой яичника, просто подождите несколько дней