Гипертония и вакцинация

Мне 66 лет. Давление 170 - 180, порой 200 и выше. Работаю по 12 часов за компьютером, могу работать по 10-12 часов на жаре на огороде и чувствую себя прекрасно. Врачи говорят, что это плохо. Никакие препараты не помогают сбить давление. Почки (по узи - в норме). Присутствует аритмия. Вакцинацию не разрешают. Правильно ли поступают врачи?

Да правильно

Принятый ответ

А какие табл Вы принимаете?

Анастасия, последние - трипликсам.

Доза вообще это умные препараты, нового поколения

Здравствуйте. Да, согласна с Вашим доктором. Пока не стабилизируете артериальное давление, вакцинация Вам противопоказана.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все верно, вакцинация сейчас противопоказана, так как артериальное давление не стабильно.
Вашей Маме нужно откорректировать схему лечения артериальной гипертонии, а только потом решать вопрос о вакцинации.

Здравствуйте, да, при таких цифрах давления ваеутнтроваться нельзя, нужно нормализовать давление, а потом вакцинироваться

Здравствуйте, какую гипертензивную терапию вы принимаете? Нужно стабилизировать давление, а потом вакцинироваться

Здравствуйте!
Поступают правильно
На момент вакцинации ваши хронические заболевания должны быть компенсированы
Что прин маете от давления и когда оно повышается?

Добрый день! Какие препараты от гипертонии принимаете?