Можно ли ставить прививку от ковида при хроническом гепатите В
Можно ли ставить прививку от ковида при хроническом гепатите В. Все показатели общего и биохимического анализов крови в норме. ПЦР 2,14 х 10х3 МЕ. Врач гепатолог не рекомендует ставить прививку, но разве риск подхватить вирус и переболеть не хуже, чем привиться
Здравствуйте, вакцинация вам не противопоказана, я прививаю своих пациентов с гепатитом В. Тем более функция печени у вас не нарушена.