Кот не может пописать
Долго сидит и не может сходить в туалет по маленькому. Началось это две недели назад. Аппетит хороший, кормим сухим и жидким кормом. Похоже, что у него периодически начинаются какие-то боли и он сидит в неподвижном состоянии, которые проходят через время и он ведет себя как обычно. Возраст кота - 1.5 года. Пожалуйста дайте совет, что делать?
Здравствуйте может быть цистит а может уролитиаз
1. Дать или сделать ношпу по 0.5 в.м или 1/4 таб (горькая) внутрь
2. В клинику.срочно