Повышены лимфоциты
Здравствуйте!У дочки ей 7 лет в крови повышены лимфоциты значение 65 ...Остальные показатели вроде в норме а может и нет...Фото анализов прикрепляю...Дочка ничем не болела давно ни ОРВИ ни чем другим правда мы ещё анализ мочи сдали вместе с кровью и там обнаружены значительное количество уратов и оксалатов ...Решили анализы сдать потому что отеки под глазами неделю были ....Подскажите с чем может быть связано увеличение лимфоцитов ?Очень волнуюсь начиталась страшных статей в интернете про лейкоз и ТД (((
Принятый ответ
Здравствуйте.
В анализах Вашей дочери признаки вирусной инфекции.
Необходимо сдать анализы на перситирующие вирусные инфекции и проконсультироваться с инфекционистом. Также выполнить узи почек, в связи с наличием уратов в моче.
Данных за лейкоз нет, по этому поводу можете не переживать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Увеличение лимфоцитов в крови прежде всего свидетельствует о наличие вирусной инфекции.
Т. к. есть отклонения в анализа мочи +наблюдалась у ребёнка отечность, то нужно обследовать почки-сдать анализ мочи по Нечипоренко и УЗИ почек и мочевыводящих путей