Можно ли увеличить рост в 18 лет?

Здравствуйте, меня зовут Егор мне 18 лет и мой рост 168см,хотелось бы узнать есть ли у меня шанс вырасти хотя бы на пару сантиметров и если возможно то как?...........................................

Здравствуйте, все зависит от того, закрылись у вас костные зона роста или нет. Сравните ваш рост с ростом родителей. Если ваш рост сейчас уже сопоставим с ростом родителей, то вероятно вы уже достигли пика роста.