Стоит ли предупреждать гинеколога о возможной беременности перед осмотром?
Здравствуйте, собираюсь идти на мед.осмотр от работы. В день мед.осмотра будет 3 -5 дней до задержки и тест может еще не показать. Нужно ли предупреждать гинеколога о возможной беременности (может быть для более бережного осмотра на кресле)?
Принятый ответ
Добрый вечер! Можете предупредить, но это никак не повлияет на беременность при осмотре
Илона, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете предупредить.
Светлана, спасибо за ответ =)