Как должен расти хгч при маточной беременности

Последняя дата начала месячных 29.05. Цикл 28-30 дней ( бывают сбои при резкой перемене погоды ). Овуляция не знаю когда была . Хгч 28.06-38 ; 30.06 -93 ; 02.07-224 ; 05.07–582 Хороший ли рост или отстаёт ? Сдавала в лаборатории инвитро . Соответсвует 2-3 неделям беременности

Здравствуйте, у Вас отличный рост, должно быть увеличение на 1,5 -2 раза за 48 часов. Сейчас необходим приём фолиевой кислоты в дозе 400-800 мкг в сутки (полтаблетки от таблетки в 1 мг) и йода 200 мкг в сутки ( йодилайф содержит и то, и другое). Во время беременности необходимо следить за выделениями, кровянистых быть не должно, при появлении подобных – обязательная консультация. Если беспокоят боли (несильные), можно использовать свечи с папаверином, однако самолечением длительно не занимайтесь, лучше посетить врача. Запланируйте УЗИ на 6-7 акушерских недель, если Вас ничего не беспокоит, чтобы уже был виден эмбрион с сердечком.

Добрый день.
По последним показателям рост хороший.
Учитывая такую задержку можно уже попробовать сделать УЗИ.

Здравствуйте. Прирост хороший. Но обязательно сдайте сегодня. Надо посмотреть, не замедляется ли прирост.
Скажите пожалуйста, витамины принимаете?

Здравствуйте! Хгч отлично растет, это говорит о развивающей маточной беременности. Как себя чувствуете? Препараты какие принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас очень хороший прирост ХГЧ,
ХГЧ должен расти в 1,5-2 раза каждые 48 часов.
Скажите, что из препаратов принимаете?

Здравствуйте. Рост ХГЧ хороший. Завтра-послезавтра можно на УЗИ.

Хгч хороший прирост, подтвердит или опровергнуть маточную беременность можно только по плодному яйцу в матке или вне матки,при хгч более 1500.если нет жалоб можно дождаться примерно 2-3 задержки нед и сделать уз.

Принятый ответ

Здравствуйте. рост хгч хороший. вы не отличите рост хгч внематочной и маточной беременности так как сама по себе беременность ничем не отличается, плод развивается точно такой же. но при внематочной появляются сильные боли внизу живота, кровянистые выделения, головокружения, невыносимая тошнота.
как себя чувствуете?

Алёна, болей никаких нет , выделений тоже . Беременность не первая ( первая была 10 лет назад , успешно , но роды приняли не очень хорошо , поэтому возникают вопросы ). Самочувствие нормальное . Сплю только часто , и чувствую перестройку в животе ( уже в определенные вещи не влезаю , живот поднялся ) .

Здравствуйте. У вас хороший рост хгч