Инфантильные представления о близости

Скажите, пожалуйста, нормально ли это, если женщине после 30 лет (при наличии постоянного партнера) продолжают сниться сны с сексуальными картинами, возникает сильная реакция на фильмы и книги с постельными сценами? Говорит ли это об инфантильности или это может быть нормально?

Принятый ответ

ЗДравствуйте!

Это не говорит об инфантильности! Это говорит о здоровом восприятии. Значит ваша психика не насыщена и не нарушена избытком "сексом" в масс медиа да и в жизни в целом. Это же здорово! Но возможноесть какой то недостаток в личной жизни. Но так это ведь можно испрваить.

Будьте здоровы!

Здравствуйте. Это хорошо. Клёво! У женщины такие чувства)да ещё и при постоянном партнёр к) значит она молода душой и телом) многим женщинам такого не хватает)

Это здорово, что при постоянном партнере у вас не пропадает желание. И никакой инфантильности нет, наоборот вы здоровый человек в плане секса.

Здравствуйте. Это не инфантильность -все нормально у вас. Вы совершенно здоровый человек и душой и телом.

Здравствуйте,это хорошо. Если это вас тревожит, можете проверить гормональный фон. А так,при наличии активного партнёра,радоваться надо.

Это признаки нормального восприятия сексуального образа жизни,ничего инфантильного в этом я не вижу.

Это нормально, если не отражается на Вашей жизни и не нарушает качество сна.

Здравствуйте!Это как раз говорит об обратном.Вы имеете постоянного партнёра и при этом у Вас не угнетается желание ,прекрасный гормональный фон.Наооборот ,всё у Вас хорошо, и Вашему партнёру очень повезло с Вами.Всего Вам хорошего!

Здравствуйте!
У Вас все хорошо! Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью!
Удачи!

Рита, видимо вы не так выразились говоря о инфантильности. Возможно вы хотите знать, неудовлетворенность это или скрытые желания? Сны – это некое искаженное отображение человеческой жизни, где ярко выражаются скрытые желания или потребности. Но это и не означает, что партнер не удовлетворен. Это говорит о эмоциональном состоянии, нормальном восприятии сексуального образа жизни.

Рита, добрый день! )))) У Вас адекватная здоровая реакция! ))) Будьте здоровы!))))

Добрый день, Рита. Это абсолютно нормально. Даже просто чудесно, я бы сказала. Ни о какой инфантильности здесь речь не идет. Это нормальная реакция, нормальной, здоровой, полноценной девушки. Крепкого Вам здоровья, всех благ.

Добрый день, это не инфантильность. То что есть такая реакция - это даже хорошо.

нормально ли это? - вполне нормально.
Говорит ли это об инфантильности - это скорее наоборот, говорит о повышенном либидо и нерастраченной пока сексуальности.