Родители против отношений

В общей сложности встречаюсь уже с парнем 3 года. В процессе отношений было множество ссор и разногласий, о которых я рассказывала свои родителям. О чем я сейчас очень сильно жалею. Были расставания и слезы. Вот после очередного расставания завязалось общение. Я об этом рассказала маме, чтобы не врать. Ее реакция была такова: "если хочешь быть с ним, пусть он снимает квартиру и живи с ним". Но и в то же время мама считает меня предателем, потому что я их с папой покидаю. Она дала добро на обычное общение, пока он не снимет квартиру. Но этот парень постоянно спрашивал разрешение у моей мамы можно ли меня встретить с учебы и тд. Всячески пытался увидеться со мной. Мама разрешала. И вот вчера она мне выдала: что мы ее обманули, что на такое не договаривались. Сказала, что учебу не будет оплачивать, а сейчас как назло последние дни оплаты,иначе меня отчислят. Говорит идти к нему, мол чтобы он оплачивал. Но парню 19 лет, как он может пойти на столько серьезные и ответсвенные шаги? помогите пожалуйста, что делать?

Пока вы финансово зависите от родителей, вы будете делать то, что они вам говорят.
Если уже хотите самостоятельности, то учитесь и обеспечивайте себя сами. Только тогда родители увидят, что вы несёте ответственность за свою жизнь и сами и в праве выбирать того, с кем вам хочется быть.