Расшифровка анализов

Здравствуйте ! Сдала кровь, повышен общий объём тромбоцитов и так же средний объём тромбоцитов… что это значит??? Спасибо за ответы!

Принятый ответ

Здравствуйте, данные показатели незначимый и при нормальном уровне тромбоцитов вообще ни о чем не говорят

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Екатерина, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, данные показатели ни о чем значимом не говорят,не стоит переживать по этому поводу

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Алина, спасибо!

Принятый ответ

Добрый день. На патологию данные результаты не указывают. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Лариса, добрый день! По результатам анализа не переживайте пожалуйста! Отклонения данных показателей при нормальном уровне тромбоцитов и хорошем анализе в целом в клинической практике диагностического значения не имеют, и рассматриваются как вариант нормы. С уважением, Евгений!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Евгений, спасибо!