Тянет низ живота

Родила 6 месяцев назад, гв по требованию, менструального цикла нет, и спустя пол года уже 3 дня тянет низ живота, и вышли очень густые слизистые выделения, прозрачного и белого цвета, почему это все?

Здравствуйте ,Полина ,возможно изменилась микрофлора во влагалище, рекомендую сдать мазок фемофлор 16 и сделать УЗИ органов малого таза.