Анализ на антитела
SARS-CoV-2-lgG-ИФА Вектор - Бест . Показание lgGCoronavirus 7.74. Помогите расшифровать пожалуйста, если у меня в анализе антитела? Что означает эта цифра? И если это есть хотелось узнать соотношение к норме. Спасибо
Елена, здравствуйте! Лучше бы прикрепили бланк. Не очень понятно количественный у Вас анализ был к спайковому белку?
По всей видимости смотрели коэффициент позитивности.
Иммунитет к ковиду есть. Но не слишком напряженный. Идеально от 15.
Но у Вас и больше 2. Все, что меньше 2 уже расцениваем как отсутствие иммунитета к ковиду.