Кот не ходит в туалет по-маленькому
Здравствуйте! Нашему коту три года, и сегодня утром обнаружили такую проблему, что он никак не может сходит в туалет. Пристраивается в лоток, но ничего у него не выходит. Сам он пытается эту проблему решить вылизыванием, но не помогает. Он не мяукает, не выглядит вялым и живот у него не раздут. Как можно помочь животному?
Здравствуйте, можно дать ношпу, возможно начинается мкб , потребуется откачка мочи через катетер, лечение и диета. Нужно показать очно врачу, если моча не отходит .