Острый цистит

Добрый день! Вчера начался острый цистит. Выпила Монурал на ночь, симптомы не проходят. Что еще можно принять, чтоб снять симптомы? Также пью Реналис. Может, свечи какие-то поставить? К врачу запись только через 3 дня.

Добрый день.
Температура?
Канефрон по 2т 3 раза в день.
И завтра сдать в любой лаборатории общие анализы мочи, крови с формулой и к врачу с результатом.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать