Реакция манту

Здравствуйте! Через месяц после того как проболел ковидом ребенку поставили манту(4года сыну) манта показала 12мм. После чего поставили через три дня диаметр тест,он показал отрицательный,флюраграфия у всех членов семьи и у ребенка в норме. Нужен ли повтор диаскина теста через три месяца? Или я имею право отказаться? Не повредит ли моему ребенку столько прививок?

Здравствуйте, Вашему ребенку показан Диаскин-тест через три-шесть месяцев. Можно под прикрытием антигистаминных.