Консультация covid-19 /

Антитела и прививка — вопрос №544215

Здравствуйте мне 50 лет, посоветуйте мне, переболел короной в октябре можно сказать в чувствительной форме, сейс в состоянии чувствуеться ещё чтото нето. Имеються антитела по ифа g 14,75 u m 2.3. Вот стаю перед дилемой желать ли мне прививку сейчас или ждать пока антитела станут меньше, посоветуйте пожалуйста

Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации. У вас есть антитела, их уровень незначительный. Можете отложить вакцинацию до осени либо прививаться сейчас.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, ат мало, желательно провести вакцинацию
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации.
Но поскольку иммунитет имеется, можно отложить прививку на 2-3 месяца.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо, а осложнений не будет, а то суставчики болят, жкт то вроде всё норм то каакие то колики и сердце заходиться трепыхаеться иногда, хотя ари нагруках плавании отжимании быстрой зодьбе чувствую снбя нормально
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Не будет, но перед вакцинацией желательно сдать общий анализ крови и пройти осмотр у терапевта.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, антитела есть, то нсть иммунитет присутствует. Однако , наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, так что прививку делать можно, тем более болели относительно давно
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. У вас небольшое количество антител. Поэтому будет лучше сделать прививку сейчас
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Необходимо вакцинироваться, АТ мало.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! да, в данном случай можно делать, антител у Вас мало