Выделения как месячные
6 числа сделали биопсию из цервикального канала, 7 числа мазала бледно розовым цветом а 8 числа стало как почти месячные. Может быть что это кровотечение. Беспокоится мне или нет, обратиться к врачу..
Добрый день! Если делали после менструации то лучше обратиться на осмотр. Если перед то могут просто месячные пойти чуть раньше , но если будут обильней чем обычно то тоже надо смотреть на кресле.
Олег, делали перед менструации, но кровит можно сказать не как менструация, менструация бывает маленько со сгустками не большими. А тут без
В таком случае сходите на осмотр.